12.12.2017
Dienstag
19:04:52
amerikanische Nachfahren von
Caspar Heinrich Tiemann

English Version
Startseite Über mich Satellitenfotos Stammbaum Sorben Murphy's Gesetze Mandelbrot Mensa Rätsel Links
E-Mail
Disclaimer

Ich habe nach April 1999 einige Zeit regelmäßig mit Scott Holl aus Chicago in Illinois korrespondiert. Er ist ein Nachkomme des Zweiges Tiemann aus der Meyer zum Vorwalde Linie.
Ein Teil der in die USA ausgewanderten Tiemanns hat weiter Ahnenforschung betrieben und alle Nachkommen dieses Zweiges dokumentiert. Ein großer Teil der Nachkommen sind in einer Datenbank festgehalten.

Auf dieser Seite sehen Sie jeweils vier Generationen des Ergebnisses dieser Forschungen bis etwa Mitte der achtziger Jahre. Sie können durch Klicken auf die Namen, die Nachfahren der jeweiligen Person aufrufen.

Es sind vielleicht einige Fehler und bestimmt viele Lücken enthalten. Ich würde mich darum sehr über eine Korrektur oder Ergänzung freuen.

zu den Nachfahren von Caspar Heinrich Tiemann
die Namensliste zu Caspar Heinrich Tiemann
Liste durchsuchen

zu der Meyer zum Vorwalde Familie
zu meinem Stammbaum
"geb.: nach" heißt, dass zumindest das Geburtsjahr bekannt ist.

1) Caspar Heinrich TIEMANN (geb.: 11 Jan 1830 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 03 Jan 1894 in Dahlinghausen,Lintorf)
oo Eleonore Marie KÖSTERING (geb.: 11 Nov 1833 in Wimmer,Lintorf - verst.: 18 Nov 1859 in Dahlinghausen,Lintorf)
2) Elsabein Marie TIEMANN (geb.: 25 Sep 1858 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 18 Okt 1858 in Dahlinghausen,Lintorf)
2) Ernst Friedrich TIEMANN (geb.: 28 Okt 1859 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 20 Feb 1920 in Lincoln,Ks)
oo Dorothee Anna Catharine PETERS (geb.: 08 Jan 1865 in Oerrel,M,S,Lüneburg - verst.: 14 Mai 1927 in Lincoln,Ks)
3) Eleonore Clara Friede TIEMANN (geb.: 06 Jun 1889 in Lincoln,Ks - verst.: 31 Mai 1936 in Lincoln,Ks)
oo Edwin Friedrich OPLIGER (geb.: 01 Jul 1890 in Lincoln,Ks - verst.: 22 Nov 1976 in Lincoln,Ks)
4) Ernest Frederick OPLIGER (geb.: nach 1908)
oo Florence Ruth KRUEGER (geb.: nach 1908)
4) Paul Edwin OPLIGER (geb.: nach 1908)
oo Bonnie Jean HODGE (geb.: nach 1908)
3) Martin Theodor Wilhelm TIEMANN (geb.: 27 Mai 1892 in Lincoln,Ks - verst.: 30 Jun 1949 in Imperial,Ne)
oo Alwine Christine RATHERT (geb.: 31 Dez 1892 in St. Louis,Mo - verst.: 25 Mär 1984 in ?)
4) Alwin Ernst August TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Lorna Ellen BAHLE (geb.: nach 1908)
4) Norbert Theodor TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Lorna Lou BORNHOLDT (geb.: nach 1908)
4) Lorna Emma TIEMANN (geb.: 15 Jun 1920 in Latimer,Ks - verst.: 15 Jun 1920 in Latimer,Ks)
3) Armin Dietrich TIEMANN (geb.: 11 Okt 1893 in Lincoln,Ks - verst.: 13 Jan 1967 in Oklahoma City,Ok)
oo Anna Marie Catharine KRUKENBERG (geb.: 25 Dez 1893 in Lincoln,Ks - verst.: 14 Jun 1962 in Lincoln,Ks)
4) Ella Marie Dorothee TIEMANN (geb.: 21 Dez 1924 in Lincoln,Ks - verst.: 20 Dez 1968 in Cypress,Tx)
oo Arthur Clarence KRAUSE (geb.: nach 1908)
4) Paula Anna TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo William Carroll DODGE (geb.: 02 Sep 1919 in El Dorado,Ks - verst.: 26 Dez 1963 in Albuquerque,Nm)
oo Arthur Clarence KRAUSE (geb.: nach 1908)
4) Gladys Margaret TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo John Henry CAGE (geb.: nach 1908)
3) Theodort Gerhard TIEMANN (geb.: 12 Jul 1898 in Lincoln,Ks - verst.: 16 Apr 1984 in St. Ansgar,Ia)
oo Pauline Henriette DITTMER (geb.: 09 Dez 1896 in Independence,Ks - verst.: 01 Dez 1970 in St. Ansgar,Ia)
4) Dorothy Eleanor TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Arthur JANZOW (geb.: nach 1908)
oo Esther ERXLABEN (geb.: ? in ?)
3) Nathanael Friedrich Martin TIEMANN (geb.: 11 Sep 1901 in Lincoln,Ks - verst.: 29 Sep 1967 in Wauneta,Ne)
oo Evelyn Sophia LUCK (geb.: 11 Mär 1898 in Lincoln,Ks - verst.: 14 Feb 1985 in Imperial,Ne)
4) Edna Pearl TIEMANN (geb.: nach 1908)
4) Franklin TIEMANN (geb.: 26 Nov 1932 in Wauneta,Ne - verst.: 16 Aug 1978 in Max,Ne)
3) Ernst Friedrich Samuel TIEMANN (geb.: 21 Dez 1906 in Lincoln,Ks)
oo Elsabein Clara KÖSTERING (geb.: 21 Feb 1826 in Wimmer,Lintorf - verst.: 01 Jul 1904 in Dahlinghausen,Lintorf)
2) Friedrich Gerhard TIEMANN (geb.: 29 Jul 1861 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 07 Mai 1949 in Orange,Ca)
oo Marie Clara Eleonore OBERMÜLLER (geb.: 12 Feb 1866 in Eyelstädt,Bad Essen - verst.: 08 Jul 1889 in Lincoln,Ks)
3) Clara Marie TIEMANN (geb.: 25 Mär 1889 in Lincoln,Ks - verst.: 21 Aug 1968 in Orange,Ca)
oo August Henry AUFDEMBERG (geb.: 27 Jul 1881 in Lincoln,Ks - verst.: 21 Okt 1935 in Orange,Ca)
4) Lona AUFDEMBERG (geb.: nach 1908)
oo Herman L. HAUCK (geb.: 27 Mär 1912 in Rancho Santa Fe,Ca - verst.: 08 Mär 1984 in Riverside,Ca)
4) Oliver AUFDEMBERG (geb.: nach 1908)
oo Juanita WEST (geb.: nach 1908)
4) Lorenz W. AUFDEMBERG (geb.: nach 1908)
oo Anna Catharine KOHLER (geb.: 01 Apr 1867 in Illingen - verst.: 07 Jan 1971 in Orange,Ca)
3) Ferdinand Ernst Friedrich TIEMANN (geb.: 02 Apr 1891 in Lincoln,Ks - verst.: 26 Nov 1981 in Lincoln,Ks)
oo Anna Caroline ARKEBAUER (geb.: 22 Sep 1894 in Mt. Olive,Il - verst.: 27 Feb 1981 in Lincoln,Ks)
4) Adeline Caroline TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo E. Sanford BERGO (geb.: nach 1908)
4) Evelyn Leola TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Leonard William FINLEY (geb.: nach 1908)
4) Dolores Edna TIEMANN (geb.: nach 1908)
4) Viola Mildred TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Mark Champion KRAUSE (geb.: nach 1908)
4) Olivia Marcella TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Harold Dean SMITH (geb.: nach 1908)
4) Orvin Richard TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Beverly Joan ARNOLD (geb.: nach 1908)
4) Lloyd Frederick TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Glenda Darlene HINES (geb.: nach 1908)
4) Floyd John TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Mary Louise SLENTZ (geb.: nach 1908)
3) Alwin Karl Dietrich TIEMANN (geb.: 02 Nov 1892 in Lincoln,Ks - verst.: 23 Mär 1968 in Lincoln,Ks)
oo Lidia Elisabeth SUELTER (geb.: 14 Sep 1895 in Lincoln,Ks)
oo Marguerite Pauline GEYER (geb.: nach 1908)
4) Elfriede Anna Caroline TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo John Willis KITE (geb.: nach 1908)
4) Delbert Alwin TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Juanita Kathleen ROOF (geb.: 21 Jan 1923 in Three Sands,Ok - verst.: 11 Jul 1980 in ?)
oo Mary June MCCOY (geb.: nach 1908)
4) Paul Armin TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Lura Aliene BOSTER (geb.: nach 1908)
4) Nora Doreen TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Joseph Harold NAIL (geb.: nach 1908)
4) Marlene Ruth TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Frankie Gene SEABOURNE (geb.: nach 1908)
4) Robert Eugene TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Jeanine Rose TAYLOR (geb.: nach 1908)
3) Frieda Pauline Elisabeth TIEMANN (geb.: 30 Nov 1894 in Lincoln,Ks - verst.: 27 Okt 1969 in Willmar,Mn)
oo Paul Heinrich HOYER (geb.: 01 Okt 1892 in Hanover,Ks - verst.: 25 Jul 1964 in Enid,Ok)
4) Norma Alma HOYER (geb.: nach 1908)
oo Royce Glendolan RUUD (geb.: nach 1908)
4) Irma Anne HOYER (geb.: nach 1908)
oo Frank RISPOLI (geb.: nach 1908)
4) Harry C. HOYER (geb.: 28 Aug 1926 in Oklahoma City,Ok - verst.: 1988 in ?)
oo June Birdwell HOLMAN (geb.: 12 Jun 1925 in ? - verst.: 24 Feb 1979 in Minneapolis,Mn)
3) Erna Rosine Caroline TIEMANN (geb.: 26 Apr 1897 in Lincoln,Ks)
oo Frank Louis SAHLMANN (geb.: 09 Dez 1896 in Lincoln,Ks - verst.: 14 Jul 1985 in Erie,Pa)
4) Ruth Erna SAHLMANN (geb.: nach 1908)
oo Louis Reinhold KLINS (geb.: nach 1908)
4) Louis Henry SAHLMANN (geb.: nach 1908)
oo Marion A. JOHNSTON (geb.: nach 1908)
3) Carl Heinrich Gerhard TIEMANN (geb.: 13 Dez 1898 in Lincoln,Ks - verst.: 12 Okt 1984 in Spokane,Wa)
oo Gertrude Victoria RUFF (geb.: 14 Feb 1901 in Wilcox,Ne)
4) Estella Anna Helena TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Robert Behymer MOODY (geb.: nach 1908)
4) Dorothy Louise TIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Frank J. YOUD (geb.: nach 1908)
4) Helen Ann TIEMANN (geb.: 04 Mär 1930 in Brazilton,Ks - verst.: 16 Nov 1933 in ?)
3) Anna Luise Dorothee TIEMANN (geb.: 16 Feb 1904 in Lincoln,Ks)
2) Marie Eleonore TIEMANN (geb.: 15 Dez 1863 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 07 Apr 1950 in ?)
oo Dietrich Johann Heinrich WOLTING (geb.: 10 Feb 1864 in Rüsfort,Gehrde,Bersenbrück - verst.: 20 Mär 1939 in ?)
3) Anna Clara Elizabeth WOLTING (geb.: 04 Jul 1890 in Lincoln,Ks - verst.: 15 Mai 1981 in ?)
oo Wilhelm Heinrich Otto THIEMANN (geb.: 05 Jan 1885 in ? - verst.: 15 Mai 1981 in ?)
4) Pauline Marie Dorothea THIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Joseph F. BARTAK (geb.: 29 Jun 1886 in Cirkirce,Tschechien - verst.: 24 Jan 1972 in ?)
oo Agnes Johnstun GREEN (geb.: nach 1908)
4) Regina Karoline THIEMANN (geb.: nach 1908)
4) Henry Wilhelm THIEMANN (geb.: nach 1908)
oo Elda Janet WOODHOUSE (geb.: nach 1908)
3) Ernest Herman WOLTING (geb.: 03 Jan 1897 in Lincoln,Ks - verst.: 06 Dez 1939 in ?)
oo Sophie Marie RAHMEIER (geb.: 12 Okt 1897 in Lincoln,Ks)
4) Adrian Ernest WOLTING (geb.: nach 1908)
oo Marie Pauline YAGER (geb.: nach 1908)
4) Florine Theora WOLTING (geb.: nach 1908)
oo William A. PEARSON (geb.: 24 Jul 1892 in Baxter Springs,Ks - verst.: 03 Mär 1972 in ?)
3) Ewald George WOLTING (geb.: 10 Jun 1902 in Lincoln,Ks - verst.: 29 Sep 1974 in ?)
oo Louise Marie Dorothea STRATHMANN (geb.: 01 Jun 1907 in Lincoln,Ks)
4) Linda Louise WOLTING (geb.: nach 1908)
oo Dwayne Franklin KERR (geb.: nach 1908)
3) Martha Marie Dorothea WOLTING (geb.: 15 Sep 1892 in Lincoln,Ks - verst.: 14 Feb 1958 in ?)
oo Harry H. HOLL (geb.: 24 Feb 1893 in Lincoln,Ks)
4) Royal G. HOLL (geb.: nach 1908)
oo Eleanor Maxwell OWEN (geb.: nach 1908)
oo Virginia EASTERLING (geb.: nach 1908)
4) Laverne Gilbert HOLL (geb.: nach 1908)
oo Marjorie Eileen WALTERS (geb.: 01 Sep 1923 in ? - verst.: 04 Apr 1981 in ?)
4) Alfred Orland HOLL (geb.: nach 1908)
oo Ida Louise LUCE (geb.: nach 1908)
4) Leonard Waldemar HOLL (geb.: nach 1908)
oo Doris Elsie WOLFORD (geb.: nach 1908)
4) Delbert HOLL (geb.: nach 1908)
oo Betty Lee WHITE (geb.: 22 Okt 1927 in ? - verst.: 19 Dez 1980 in ?)
4) Harold Henry HOLL (geb.: nach 1908)
oo Fay Elizabeth CLEMENCE (geb.: nach 1908)
4) Raymond Orville HOLL (geb.: nach 1908)
oo Joyce Marie HAMILTON (geb.: nach 1908)
3) Caroline WOLTING (geb.: 17 Aug 1894 in Lincoln,Ks - verst.: 19 Okt 1975 in ?)
oo Friedrich OPPLIGER (geb.: 17 Mai 1893 in ? - verst.: 02 Dez 1968 in ?)
4) Melvin Frederick OPPLIGER (geb.: nach 1908)
oo Burnetta Henrietta SCHULKE (geb.: nach 1908)
4) Rosella Caroline OPPLIGER (geb.: nach 1908)
oo James Wilbur WALTON (geb.: nach 1908)
4) Dorleen Elfrieda OPPLIGER (geb.: nach 1908)
oo Robert PROBASCO (geb.: nach 1908)
4) Frances Elizabeth OPPLIGER (geb.: nach 1908)
oo William Frank MONGAN (geb.: nach 1908)
3) Waldemar Henry WOLTING (geb.: 28 Nov 1905 in Lincoln,Ks)
oo Alberta Marie LOHMANN (geb.: nach 1908)
4) Richard Ernest WOLTING (geb.: nach 1908)
oo Anna Marie PANZER (geb.: nach 1908)
4) Rosemary Lee WOLTING (geb.: nach 1908)
oo Jack Raymond COPELAND (geb.: nach 1908)
3) Clara WOLTING (geb.: 25 Aug 1899 in Lincoln,Ks - verst.: 25 Aug 1899 in Lincoln,Ks)
2) Clara Marie TIEMANN (geb.: 20 Apr 1866 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 13 Sep 1902 in Dahlinghausen,Lintorf)
oo Gerhard Friedrich KNIPPENBERG (geb.: 28 Mai 1870 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 16 Jun 1947 in ?)
3) Wilhelm Heinrich KNIPPENBERG (geb.: 04 Mär 1898 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: Apr 1945 in ?)
oo Ilse Anna Emma Marie LUBBERT (geb.: 26 Mai 1902 in ?)
4) Ingrid KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Hans GUTZEIT (geb.: 01 Aug 1919 in ? - verst.: 31 Jan 1966 in Rendsburg)
4) Gerhard KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Birgit ITZENHAUSER (geb.: nach 1908)
4) Ursula KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Dieter DORN (geb.: nach 1908)
4) Erika KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Ernst Rüdiger DOLP (geb.: nach 1908)
3) Heinrich Gerhard KNIPPENBERG (geb.: 26 Dez 1899 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 28 Mär 1967 in ?)
oo Anna Charlotte Luise PETERING (geb.: nach 1908)
4) Klara KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Herbert BÖTTCHER (geb.: nach 1908)
4) Martha KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Franz Josef KAAS (geb.: nach 1908)
4) Heinrich KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Helga DAMMANN (geb.: nach 1908)
4) Anneliese KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Wolfgang KABITZ (geb.: nach 1908)
4) Hermann KNIPPENBERG (geb.: nach 1908)
oo Christa KLANG (geb.: nach 1908)
2) Elisabeth Marie TIEMANN (geb.: 22 Aug 1868 in Dahlinghausen,Lintorf - verst.: 01 Aug 1944 in ?)
oo Heinrich Rudolf Wilhelm OBERMÜLLER (geb.: 07 Mai 1870 in Eyelstädt,Bad Essen - verst.: 25 Aug 1923 in Lincoln,Ks)
3) Walter OBERMUELLER (geb.: 08 Dez 1889 in Lincoln,Ks - verst.: 25 Sep 1897 in Lincoln,Ks)
3) Theodore Ernest OBERMUELLER (geb.: 23 Aug 1891 in Lincoln,Ks - verst.: 14 Jan 1975 in Lincoln,Ks)
oo Frieda VON FANGE (geb.: 13 Aug 1894 in Lincoln,Ks - verst.: 28 Dez 1928 in Lincoln,Ks)
4) Louis William Henry OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Mildred Melrose KOBBEMANN (geb.: nach 1908)
4) Milfred August OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Bernice Elizabeth KRIEG (geb.: nach 1908)
4) Reinold Carl Jesse OBERMUELLER (geb.: 14 Jul 1918 in Lincoln,Ks - verst.: 12 Apr 1982 in Sheridan,Wy)
oo Martha Frieda Sophia KELLNER (geb.: nach 1908)
4) Nolan William OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Cordelia HEDEMANN (geb.: nach 1908)
4) Vernon Alvin OBERMUELLER (geb.: 18 Feb 1924 in Lincoln,Ks - verst.: 18 Aug 1981 in Lincoln,Ks)
oo Evelyn Editha OBENHAUS (geb.: nach 1908)
4) Lorene Martha OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Harold August BUTTENHOFF (geb.: nach 1908)
oo Alma Marie BOLTE (geb.: 13 Okt 1895 in Lincoln,Ks - verst.: 31 Mär 1977 in ?)
4) Virgil Theodore OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Delores Elaine OBENHAUS (geb.: nach 1908)
4) Delbert Lyle OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Sidona Joyce RICHTER (geb.: nach 1908)
3) Lydia Maria OBERMUELLER (geb.: 13 Aug 1895 in Lincoln,Ks - verst.: 24 Feb 1974 in Orange,Ca)
oo William F. AUFDEMBERGE (geb.: 10 Jul 1884 in White Creek,in - verst.: 22 Jun 1963 in Orange,Ca)
4) Velma Lydia AUFDEMBERGE (geb.: nach 1908)
oo Milton E. MEYER (geb.: nach 1908)
4) Vern Henry AUFDEMBERGE (geb.: nach 1908)
oo Betty DEPPEN (geb.: nach 1908)
4) Della Clara AUFDEMBERGE (geb.: nach 1908)
oo Russell H. CUTNER (geb.: nach 1908)
3) Marie Caroline OBERMUELLER (geb.: 11 Dez 1900 in Lincoln,Ks - verst.: 31 Mai 1964 in ?)
oo Ernest LEBIEN (geb.: 03 Apr 1899 in Lincoln,Ks - verst.: 06 Jul 1969 in ?)
4) Leonard LEBIEN (geb.: nach 1908)
oo Roberta RATHBUN (geb.: nach 1908)
4) Elfrieda Marie LEBIEN (geb.: nach 1908)
oo Donald Clinton RYAN (geb.: nach 1908)
4) Lambert Ernest LEBIEN (geb.: nach 1908)
oo Vera Jeanette BAILEY (geb.: nach 1908)
oo Mary Kay ROOT (geb.: nach 1908)
4) Lawrence August Frank LEBIEN (geb.: nach 1908)
oo Bina Jean CHARD (geb.: nach 1908)
4) Emerson Fred LEBIEN (geb.: nach 1908)
oo Delma June HOBBS (geb.: nach 1908)
3) Klara Anna Maria OBERMUELLER (geb.: 10 Sep 1907 in Lincoln,Ks)
oo Frederick Wilhelm BOSCH (geb.: 22 Apr 1905 in Lincoln,Ks)
4) Floyd Malcolm BOSCH (geb.: nach 1908)
oo Lillian Violet BRIEGEL (geb.: nach 1908)
4) Eleanor May BOSCH (geb.: nach 1908)
oo Paul MCDONALD (geb.: nach 1908)
4) Carol Marie BOSCH (geb.: nach 1908)
oo Allen Donald TRIMPE (geb.: nach 1908)
3) August Herman Frederick OBERMUELLER (geb.: 19 Sep 1893 in Lincoln,Ks)
oo Bertha Marie HOYER (geb.: 14 Mai 1898 in Lincoln,Ks)
4) Paul John Henry OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Ruby CRAIG (geb.: nach 1908)
4) Gerhardt August OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Evelyn GORDON (geb.: nach 1908)
4) Norbert Henry OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Alice M. SCHOCK (geb.: nach 1908)
4) Elmer Ernest OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Marilyn M. MEYER (geb.: nach 1908)
3) Carl Theodore OBERMUELLER (geb.: 29 Aug 1898 in Lincoln,Ks - verst.: 21 Okt 1981 in Lincoln,Ne)
oo UNBEKANNT (geb.: ? in ?)
oo Cora Anna Marie LEBIEN (geb.: 21 Nov 1897 in Lincoln,Ks - verst.: 11 Jan 1931 in Lincoln,Ks)
4) Wilma Anna Marie OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Robert William DOERR (geb.: nach 1908)
4) Vera Elizabeth OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Robert Eugene LINTNER (geb.: nach 1908)
4) Victor Carl OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Marjorie Mae STAUFFER (geb.: nach 1908)
oo Clara Margaret DANKERS (geb.: 25 Nov 1908 in Seward,Ne)
3) Fred Gerhard OBERMUELLER (geb.: 11 Jan 1903 in Lincoln,Ks - verst.: 28 Okt 1979 in ?)
oo Hulda Ann BARTELS (geb.: 18 Apr 1904 in Tobias,Ne - verst.: 31 Okt 1966 in ?)
4) Melvin Henry OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Verona Ann THALMANN (geb.: nach 1908)
4) Helen Kay OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Wayne Eugene BOLTE (geb.: nach 1908)
3) Henry Fred OBERMUELLER (geb.: 05 Jul 1905 in Lincoln,Ks - verst.: 16 Dez 1983 in ?)
oo Louise Otillia KELLNER (geb.: 20 Jul 1904 in Wilcox,Ne - verst.: 29 Mär 1983 in ?)
4) Dean Henry OBERMUELLER (geb.: Mär 1942 in Ellsworth,Ks - verst.: Mär 1942 in Ellsworth,Ks)
4) Roger Henry OBERMUELLER (geb.: Aug 1944 in Ellsworth,Ks - verst.: Aug 1944 in Ellsworth,Ks)
4) Evon Louise OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo James Leroy HILLAN (geb.: nach 1908)
3) Rudolph William OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Alta Lulu PLATTNER (geb.: nach 1908)
4) Arlene Louise OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Brian David HUTCHISON (geb.: nach 1908)
4) Sandra Ann OBERMUELLER (geb.: nach 1908)
oo Calvin Franklin KLEIN (geb.: nach 1908)
oo Bill BEHRS (geb.: ? in ?)
-nach oben-

Bei Fragen oder Anregungen schreibt mir einfach eine E-Mail.

Hier kommt nichts mehr! (-nach oben-)

































Ich hab's doch gesagt! (-nach oben-)